50 Francs QUENTIN DE LA TOUR FRANCIA 1979 F.67.04 FDC
LOUIS XVI 12 deniers dit "au faisceau", type FRANÇOIS 1792 Paris SPL
260.00 €
PORTOGALLO 200 Escudos 500e anniversaire découverte de l’Amérique, Colomb et
COLOMBIA 1/4 Real Santa Marta 1820 Santa Marta q.BB
Essai au module de 2 francs Bonaparte par Jaley d'après le procédé de Gengemb
182.94 €
EOLIA - ISOLA DI LESBOS - MITILENA Hecté ou sixième de statère BB
550.00 €