E-auction n°80

500 Francs MARIANNE fabrication anglaise FRANCIA  1945 VF.11.01 q.BB
52.00 €
PICTONES / BITURIGES / CARNUTES - Centroveste - Incerti Drachme au cavalier et à la main - P I BB/q.SPL
PICTONES / BITURIGES / CARNUTES - Centroveste - Incerti Drachme au cavalier et
MASSIMIANO ERCOLE Tétradrachme BB
ACADÉMIE DE CHIRURGIE Louis XVI BB
LOUIS XIV LE GRAND ou LE ROI SOLEIL  MB
SERBIE (ROYAUME DE...) - PIERRE I Journée Serbe 1916 BB