E-auction n°41

20 Taka BANGLADESH  1988 P.27a AU
GALLIA BELGICA - REMI (Regione di Reims) Quart de statère “aux segments de cercles” en bas électrum BB
GALLIA BELGICA - REMI (Regione di Reims) Quart de statère “aux segments de ce
SASSANIDES - REGNO DI SASSANIDES - KHUSRO II Drachme q.SPL/BB
36.00 €
MASSIMIANO ERCOLE Follis ou nummus q.SPL
37.00 €
GIOVANNI II  THE GOOD  Écu d or à la chaise n.d.  q.BB
GIOVANNI II "THE GOOD" Écu d'or à la chaise n.d. q.BB
800.00 €
CUBA 10 Pesos 1916 Philadelphie SPL
1200.00 €