E-auction n°103

La cote des billets

5 Francs BLEU FRANCIA  1916 F.02.38 q.SPL
102.00 €
10 Tengé KAZAKISTAN  1993 P.10a q.FDC
4.57 €
LOUIS XVI Liard dit  à l écu  1788 Lyon MB
LOUIS XVI Liard dit "à l'écu" 1788 Lyon MB
SALM - COMTÉ DE SALM - FRANÇOIS II Comte de Vaudémont MB
11.00 €
TERZA REPUBBLICA FRANCESE Médaille, Bataille de la Marne q.SPL
58.00 €
Revue Belge de numismatique et de Sigillographie NASTER P., BROUETTE E.