SASSANIDES - REGNO DI SASANIDES - KHUSRO I Drachme q.SPL/SPL
190.00 €
Boîte d'essais de 5 francs et de 1 franc Semeuse “Haut Relief” 1959 Paris G
3200.00 €
SPAGNA 5 Pesetas Alphonse XII 1875 Madrid BB
STATI UNITI D'AMERICA AMERICAN THE BEAUTIFUL - HOMESTEAD - QUARTERS SET - 3 monn
MONACO Lot 8 x 10 francs Rainier III 1991-1998 Paris q.SPL
22.00 €