BÉARN - SEIGNEURIE DE BÉARN - JEAN DE GRAILLY Denier MB
GETA Denier BB
98.00 €
ELIOGABALO Denier q.SPL
TRÉSOR ROYAL Comptabilité de TRÉSOR ROYAL q.MB
SVIZZERA - CITTÀ DI BASILEA Vierer n.d. Bâle q.BB