E-auction n°68

La cote des billets

500 Vatu VANUATU  2017 P.18 FDC
ATTICA - ATHENA Tétradrachme stéphanophore BB
920.00 €
QUINTA REPUBBLICA FRANCESE ECU Europa SPL
MONACO 10 Francs Charles III 1966 Paris SPL
Change des monnaies étrangères DE VILLEFAIGNE J.-G.
5 Francs DJIBUTI  1943 P.11 q.MB