E-auction n°20

25 Piastres Consécutifs SUDAN  1987 P.37 FDC
250 Livres FRANCIA  1793 Ass.45a BB
10 Colones EL SALVADOR  1968 P.112a SPL
65.00 €
CLAUDIO II IL GOTICO Antoninien q.SPL/BB
2 centimes Cérès 1894 Paris F.109/20 SPL
50 centimes Morlon 1941  F.192/18 SPL
1.00 €