20 Francs AFRIQUE ÉQUATORIALE FRANÇAISE 1943 P.17b B
50 Francs LE VERRIER FRANCIA 1950 F.20.16 SPL
GALLIA - ANDECAVI (Regione di Angers) Obole du pont de la Chaloire, stylisée SP
LOUIS XV "THE WELL-BELOVED" Louis d’or à la croix de chevalier 1718 Perpignan
2900.00 €
CHANCELLERIE Sceau suprême du royaume de France q.BB
10 centimes Daniel-Dupuis 1898 F.136/5 MS PCGS