500 Francs CHATEAUBRIAND FRANCIA 1945 F.34.01 q.BB
REVENUS CASUELS Temple de la Fortune BB
50 francs or Napoléon III, tête nue 1856 Paris F.547/3 q.SPL
650.00 €
5 francs Napoléon Empereur, Empire français 1811 Lille F.307/40 BB
TERZA REPUBBLICA FRANCESE Médaillette de l’Exposition Universelle de Paris MB
5 Nouveaux Francs VICTOR HUGO FRANCIA 1961 F.56.06 AU
219.00 €