Un centime Napoléon III, tête laurée 1861 Paris F.103/1 BB
SPAGNA 1 Escudo Or Charles III / écu couronné 1787 Séville BB
Le monnayage de l'atelier de Lyon, de la réouverture de l'atelier en 318 à la
95.00 €
COSTANTINO II Centenionalis ou nummus SPL
MEDIOMATRICI (Regione di Metz) Bronze AMBACTVS au bucrane et à l’aigle BB