E-auction n°20

20 Francs BAYARD FRANCIA  1919 F.11.04 q.MB
82.00 €
GIOVANNI II  THE GOOD  Gros à la couronne n.d. s.l. q.BB
GIOVANNI II "THE GOOD" Gros à la couronne n.d. s.l. q.BB
130.00 €
INDOCINA FRANCESE 1 Centième 1920 San Francisco BB
20 centimes Cérès, IIe République 1850 Paris F.146/2 FDC65 PCGS
181.00 €
LA PRESSE Plaquette, 20e anniversaire du Pourquoi pas? SPL
STATI UNITI D AMERICA 1 Dollar Eisenhower  1974 Denver SPL
STATI UNITI D'AMERICA 1 Dollar Eisenhower 1974 Denver SPL