E-auction n°20

10 Rand Lot SUDAFRICA  1993 P.123a q.FDC
10 Colones EL SALVADOR  1980 P.129b FDC
22.00 €
GIULIA DOMNA Tétradrachme syro-phénicien q.SPL
650.00 €
RESTAURANT ECONOMIQUE H DE R 25 Centimes BB
GALLIA - CARNUTES (Regione della Beauce) Bronze TASGIITIOS q.SPL/BB
225.00 €
MACEDONIA - REGNO DI MACEDONIA - FILIPPO III ARRIDAIOS Tétradrachme SPL
852.00 €