LUIGI XVIII Rétablissement de la statue de Henri IV le 28 octobre 1817 SPL
1 franc Morlon 1935 Paris F.219/6 SPL58
95.00 €
SVIZZERA Module de 5 Francs Exposition de Lausanne 1964 Berne MS
SVIZZERA 5 Francs Berger 1926 Berne q.SPL
BAEBIA Denier BB
82.00 €