E-auction n°30

La cote des billets

5 Francs Cabasson rouge GUADELOUPE  1934 P.07c BB
1250 Échantillon FRENCH WEST AFRICA  1984 P.--s AU
54.00 €
FILIPPO VI OF VALOIS Écu d or à la chaise n.d.  MS63
FILIPPO VI OF VALOIS Écu d'or à la chaise n.d. MS63
3151.00 €
Essai de laminage du système Martin 1888  GEM.253 2 SPL61 GENI
LOUIS XIII  Médaille, Cardinal de Richelieu, refrappe q.SPL
31.00 €
SVIZZERA - REPUBBLICA DE GINEVRA Sol 1551 Genève BB