E-auction n°72

La cote des billets

GIULIO CAESAR Denier q.SPL
GIULIO CAESAR Denier q.SPL
900.00 €
LOUIS XVI 2 sols dit  au faisceau , type FRANÇOIS 1792 Montpellier BB
LOUIS XVI 2 sols dit "au faisceau", type FRANÇOIS 1792 Montpellier BB
42.00 €
LOUIS XVI 6 deniers dit  au faisceau , type FRANÇOIS 1792 Limoges q.MB
LOUIS XVI 6 deniers dit "au faisceau", type FRANÇOIS 1792 Limoges q.MB
11.00 €
REVOLUTION COINAGE Monneron de 5 sols au serment (An IV), 2e type 1792 Birmingham, Soho SPL/q.SPL
REVOLUTION COINAGE Monneron de 5 sols au serment (An IV), 2e type 1792 Birmingha
ALLEMAGNE - GRAND-DUCHÉ DE HESSE - LOUIS II Médaille, Mariage du Prince Karl Wilhem Ludwig de Hesse et du Rhin avec la Princesse Elisabeth de Prusse MB
ALLEMAGNE - GRAND-DUCHÉ DE HESSE - LOUIS II Médaille, Mariage du Prince Karl W
GETA Denier q.SPL
GETA Denier q.SPL
96.81 €