BRETAGNE - DUCHÉ DE BRETAGNE - JEAN II, ARTHUR II ET JEAN III - MONNAYAGE ANONY
LOUIS XIV "THE SUN KING" 10 sols aux insignes 1706 Paris q.SPL
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Meaux (Napoléon III) q.SPL
Un décime Dupré, grand module, "refrappage" du 2 décimes 1797 Paris F.128/1 B
5 francs Napoléon III, tête laurée 1866 Paris F.331/9 BB
580.00 €