E-auction n°54

La cote des billets

1000 Francs MALI  1973 P.13c q.FDC
106.00 €
GIULIA MAESA Denier q.SPL/BB
GIULIA MAESA Denier q.SPL/BB
VIETNAM (a 1954) Boîte d’essais 10 et 20 Su et 50 Xu 1953 Paris MS
ITALIA - REPUBBLICA ROMANA 2 Baiocchi ville d’Ancône 1798 Ancône q.SPL
295.00 €
VATICANO E STATO PONTIFICIO 20 Baiocchi Pie IX an XVII 1863 Rome MB
STATI DI L  AFRICA DE L  OVEST Essai de 25 Francs 1980 Paris FDC
STATI DI L' AFRICA DE L' OVEST Essai de 25 Francs 1980 Paris FDC