E-auction n°41

3 articolos
3 articolos

1 Lira MALTE  1973 P.31a AU
1 Lira MALTE 1973 P.31a AU
PONTUS - AMISOS Tetrachalque BB
140.00 €
GIULIA DOMNA Denier MS/SPL
GIULIA DOMNA Denier MS/SPL
EGNATIA Denier BB
EGNATIA Denier BB
COSTANTE Centenionalis ou nummus SPL
BACTRIA - REGNO DI BACTRIA - EUCRATIDO I Obole q.SPL