E-auction n°222

deplierPersonaggi
ROME 63
Rome 63 Flip
Trésor de Chitry
Lots monnaies romaines

AURELIANO Antoninien q.BB
AURELIANO Antoninien q.BB
FAUSTINA GIOVANE Denier q.SPL
FAUSTINA GIOVANE Denier q.SPL
COSTANZO II Solidus q.SPL
COSTANZO II Solidus q.SPL
950.00 €
TRAIANO Denier q.BB
TRAIANO Denier q.BB
MEMMIA Denier q.SPL
MEMMIA Denier q.SPL
AUGUSTO Denier q.SPL
AUGUSTO Denier q.SPL
415.00 €