E-auction n°630

deplierPeriodii
deplierPersonaggi
ROME 62
ROME 62

FAUSTINA MAGGIORE Denier BB
FAUSTINA MAGGIORE Denier BB
HONORIO Solidus SPL
HONORIO Solidus SPL
1500.00 €
AUGUSTO Denier q.BB
AUGUSTO Denier q.BB
VOLTEIA Denier q.SPL
VOLTEIA Denier q.SPL
391.00 €
MEMMIA Denier MS
MEMMIA Denier MS
520.00 €
LEONE I Solidus MS
LEONE I Solidus MS
565.00 €