E-Auction 572-517572
TRAIANO DECIO Tétradrachme syro-phénicien
Valuta.: 60€5 partecipantiBB33 €
E-Auction 572-517573
ELIOGABALO Tétradrachme syro-phénicien
Valuta.: 50€9 partecipantiBB39 €
E-Auction 572-517574
VESPASIANO Tétradrachme syro-phénicien
Valuta.: 100€7 partecipantiq.BB78 €
E-Auction 572-517575
GORDIANO III Tétradrachme syro-phénicien
Valuta.: 60€4 partecipantiq.BB/BB37 €
E-Auction 572-517576
FILIPPO II FIGLIO Tétradrachme syro-phénicien
Valuta.: 100€7 partecipantiq.SPL31 €
E-Auction 572-517577
TREBONIANO GALLO Tétradrachme syro-phénicien
Valuta.: 90€4 partecipantiq.SPL/BB46 €
E-Auction 572-517578
CARACALLA Tétradrachme syro-phénicien
Valuta.: 100€6 partecipantiBB70 €
E-Auction 572-517579
VALERIANO I PADRE Tétradrachme
Valuta.: 85€6 partecipantiBB/q.SPL72 €
E-Auction 572-517580
CLAUDIO II IL GOTICO Tétradrachme
Valuta.: 60€8 partecipantiBB58 €
E-Auction 572-517581
NERONE Tétradrachme
Valuta.: 350€14 partecipantiBB156 €