E-Auction 571-515111
ELIOGABALO Tétradrachme syro-phénicien
Valuta.: 90€10 partecipantiq.SPL/SPL63 €
E-Auction 571-515112
GORDIANO III Tétradrachme syro-phénicien
Valuta.: 90€8 partecipantiBB/q.SPL42 €
E-Auction 571-515113
FILIPPO II FIGLIO Tétradrachme syro-phénicien
Valuta.: 100€6 partecipantiq.SPL48 €
E-Auction 571-515114
TREBONIANO GALLO Tétradrachme syro-phénicien
Valuta.: 100€5 partecipantiq.BB/BB68 €
E-Auction 571-515115
CARACALLA Hexassaria
Valuta.: 150€13 partecipantiBB44 €
E-Auction 571-515116
ALESSANDRO SEVERO Tétradrachme
Valuta.: 100€9 partecipantiBB52 €
E-Auction 571-515117
MASSIMIANO ERCOLE Tétradrachme
Valuta.: 75€6 partecipantiq.SPL/BB26 €
E-Auction 571-515118
COMMODO Tétradrachme
Valuta.: 120€19 partecipantiBB135 €
E-Auction 571-515119
AURELIANO e VABALLATO Tétradrachme
Valuta.: 175€13 partecipantiq.SPL210 €