E-auction n°493

deplierPeriodii
deplierPersonaggi
ROME 62
ROME 62

FAUSTINA GIOVANE As q.BB
FAUSTINA GIOVANE As q.BB
68.00 €
TRAIANO Sesterce q.BB
TRAIANO Sesterce q.BB
84.00 €
FAUSTINA MAGGIORE Denier BB
FAUSTINA MAGGIORE Denier BB
Mer Égée, Grèce des îles
Mer Égée, Grèce des îles
CONISIDIA Denier BB
CONISIDIA Denier BB
TRAIANO Aureus q.SPL
TRAIANO Aureus q.SPL
3200.00 €