E-auction n°390

deplierPeriodii
deplierPersonaggi
ROME 62
ROME 62

AURELIANO Aurelianus q.SPL
AURELIANO Aurelianus q.SPL
COMMODO Denier MS
COMMODO Denier MS
POSTUMUS Sesterce q.BB
POSTUMUS Sesterce q.BB
NUMERIANO Aurelianus SPL
NUMERIANO Aurelianus SPL
215.00 €
MACRINO Denier q.SPL
MACRINO Denier q.SPL
FOCAS Solidus q.SPL
FOCAS Solidus q.SPL
550.00 €