E-Auction 236-159791
SETTIMIO SEVERO Assarion
Valuta.: 150€6 partecipantiq.BB/q.SPL41 €
E-Auction 236-159792
MARCO AURELIO Didrachme
Valuta.: 150€12 partecipantiq.BB/MB51 €
E-Auction 236-159793
CARACALLA Hemiassarion
Valuta.: 75€8 partecipantiBB/q.SPL26 €
E-Auction 236-159794
CARACALLA Triassaria
Valuta.: 100€6 partecipantiq.BB28 €
E-Auction 236-159795
TRAIANO Drachme
Valuta.: 125€7 partecipantiq.BB37 €
E-Auction 236-159796
COMMODO Tétradrachme
Valuta.: 120€7 partecipantiq.BB/BB38 €
E-Auction 236-159797
GETA Assarion
Valuta.: 150€6 partecipantiq.SPL/SPL31 €