E-auction n°528

deplierCittà
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies

50000 Mark DANTZIG  1923 P.20 q.BB
68.00 €
VESPASIANO Denier q.SPL/BB
VESPASIANO Denier q.SPL/BB
ELIOGABALO Denier BB
ELIOGABALO Denier BB
31.00 €
COSTANZO II Maiorina q.SPL
COSTANZO II Maiorina q.SPL
28.00 €
GALLIENO Antoninien BB
GALLIENO Antoninien BB
13.00 €
COMMODO Sesterce q.BB
COMMODO Sesterce q.BB