E-auction n°589

deplierLE FRANC riferementi
Modernes 48
Monnaies Or CCollection
Collection Ideale
Monnaies Commémoratives
MONNAIE DE PARIS

CORNELIA Denier q.SPL
CORNELIA Denier q.SPL
561.00 €
FAUSTINA MAGGIORE Denier q.BB
FAUSTINA MAGGIORE Denier q.BB
FAUSTINA MAGGIORE Denier MS
FAUSTINA MAGGIORE Denier MS
405.00 €
ADRIANO Denier q.SPL
ADRIANO Denier q.SPL
COSTANTE II Solidus q.SPL
COSTANTE II Solidus q.SPL
550.00 €
COSTANZO II Silique SPL/q.SPL
COSTANZO II Silique SPL/q.SPL
283.00 €