E-auction n°565

Jetons 25
Poids monétaires

MASSIMIANO ERCOLE Aurelianus MS/FDC
FAUSTINA MAGGIORE Sesterce q.BB
FILIPPO I PADRE Antoninien BB
FILIPPO I PADRE Antoninien BB
LES ASSURANCES L’Aquitaine q.SPL
CANADA 100 Dollars Proof 1982  MS
VALENTINIANO I Solidus q.SPL
VALENTINIANO I Solidus q.SPL