E-auction n°422

Jetons 25
Poids monétaires
3 articolos
3 articolos

50000 Mark DANTZIG  1923 P.20 q.BB
68.00 €
ELIOGABALO Denier BB
ELIOGABALO Denier BB
31.00 €
VESPASIANO Denier MB/q.BB
VESPASIANO Denier MB/q.BB
38.00 €
POSTUMUS Antoninien MB
POSTUMUS Antoninien MB
DIOCLEZIANO Aurelianus SPL
DIOCLEZIANO Aurelianus SPL
105.00 €
ALESSANDRO SEVERO Denier q.SPL/BB