E-auction n°235

deplierPersonaggi
MONETAE 34
MONETAE 34

10 Francs MINEUR FRANCIA  1942 F.08.03 q.FDC
57.00 €
GALLIA - SANTONES / CENTROVESTE - Incerti Bronze CONTOVTOS (quadrans) q.BB/BB
34.00 €
HENRY III Quart d écu, écu de face 1587 Tours BB
HENRY III Quart d'écu, écu de face 1587 Tours BB
140.00 €
10 francs or Coq 1911 Paris F.509/12 SPL62 PCGS
320.00 €
AMOUR ET MARIAGE Médaille de mariage, Couple antique q.SPL
PORTOGALLO 500 Escudos tricentenaire de la mort du Père Antonio Vieira 1997  SPL autre
PORTOGALLO 500 Escudos tricentenaire de la mort du Père Antonio Vieira 1997 SP
11.00 €