E-auction n°433

deplierPopoli
deplierRiferimenti Latour II
deplierRiferiment Nouvel Atlas
Catalogue OR
Trésor gaulois
10 articolos
10 articolos

FAUSTINA MAGGIORE Denier q.SPL
CALIGOLA As q.SPL
CALIGOLA As q.SPL
FAUSTINA MAGGIORE Sesterce MB
FAUSTINA MAGGIORE Sesterce MB
COMMODO Sesterce q.BB
COMMODO Sesterce q.BB
FAUSTINA MAGGIORE Sesterce BB/q.BB
FAUSTINA GIOVANE Denier MS
FAUSTINA GIOVANE Denier MS