E-Auction 389-301494
GALLIA - BELGICA - BELLOVACI (Regione di Beauvais) Bronze au coq à tête humaine
Valuta.: 100€7 partecipantiq.BB26 €
E-Auction 389-301495
GALLIA BELGICA - LEUCI (Regione di Toul) Potin à la tête d’indien, classe Ij/h
Valuta.: 50€4 partecipantiq.BB12 €
E-Auction 389-301496
GALLIA BELGICA - LEUCI (Regione di Toul) Potin à la tête d’indien, classe Ig1
Valuta.: 60€7 partecipantiq.BB/BB18 €
E-Auction 389-301497
GALLIA - BELGICA - BELLOVACI (Regione di Beauvais) Potin aux chevrons, stylisé
Valuta.: 70€4 partecipantiq.BB26 €
E-Auction 389-301498
GALLIA - BELGICA - BELLOVACI (Regione di Beauvais) Bronze au coq, “type de Bracquemont”
Valuta.: 40€4 partecipantiq.BB12 €
E-Auction 389-301499
BRETAGNE - DUROTRIGES Quart de statère de billon, type géométrique “Durotrigan E”, déformation du type au bateau
Valuta.: 75€8 partecipantiMB/BB32 €
E-Auction 389-301500
Valuta.: 90€8 partecipantiBB42 €
E-Auction 389-301501
GALLIA - SUDOVESTE DELLA GALLIA - VOLCÆ TECTOSAGES (Regione di Tolosa) Drachme “à la tête cubiste”, S. 1
Valuta.: 150€11 partecipantiq.BB52 €
E-Auction 389-301502
GALLIA - SUDOVESTE DE GALLIA - VOLCÆ ARECOMICI (Regione di Nima) Bronze au Démos, VOLCAE AREC
Valuta.: 100€7 partecipantiBB34 €
E-Auction 389-301503
GALLIA - ALTA E MEDIA SEINE Potin à la tête chauve
Valuta.: 70€8 partecipantiq.SPL/BB21 €