E-Auction 358-271636
GALLIA BELGICA - REMI (Regione di Reims) Bronze REMO/REMO
Valuta.: 100€9 partecipantiq.SPL/q.BB41 €
E-Auction 358-271637
GALLIA - BITURIGES CUBI (Regione di Bourges) Bronze VANDIINOS à l’aigle
Valuta.: 80€7 partecipantiMB/q.BB21 €
E-Auction 358-271638
GALLIA BELGICA - SUESSIONES (Regione de Soissons) Bronze CRICIRV
Valuta.: 120€9 partecipantiBB46 €
E-Auction 358-271639
GALLIA BELGICA - REMI (Regione di Reims) Potin au bucrane
Valuta.: 75€5 partecipantiq.BB22 €
E-Auction 358-271640
GALLIA - CARNUTES (Regione della Beauce) Bronze COIIAT, lion à gauche
Valuta.: 100€10 partecipantiq.BB26 €
E-Auction 358-271641
GALLIA BELGICA - REMI (Regione di Reims) Bronze GERMANVS INDVTILLI au taureau (Quadrans)
Valuta.: 50€4 partecipantiMB13 €
E-Auction 358-271642
GALLIA - SANTONES / CENTROVESTE - Incerti Denier SANTONOS à l’annelet perlé
Valuta.: 100€5 partecipantiBB53 €
E-Auction 358-271643
GALLIA - BELGICA - REGIONE DI PARIGGI Bronze à la tête casquée et au cheval
Valuta.: 225€9 partecipantiq.BB79 €
E-Auction 358-271644
GALLIA BELGICA - NERVII (Belgica) Statère à l’epsilon en bronze
Valuta.: 100€8 partecipantiq.BB84 €
E-Auction 358-271645
GALLIA - BITURIGES CUBI (Regione di Bourges) Denier au sanglier et à la croisette
Valuta.: 80€8 partecipantiq.BB21 €
E-Auction 358-271646
MASSALIA - MARSEILLES Obole MA, tête à gauche
Valuta.: 100€8 partecipantiq.BB/BB26 €
E-Auction 358-271647
HISPANIA - CORDUBA (Province of Cordoue) Demie unité de bronze ou quadrans
Valuta.: 75€4 partecipantiq.BB22 €
E-Auction 358-271648
SPAGNA - IBERICO - CASTULO/KASTILO (Provincia di Jaen/Calzona) Unité
Valuta.: 75€6 partecipantiBB24 €
E-Auction 358-271649
MASSALIA - MARSEILLES Petit bronze à la Minerve de face
Valuta.: 125€7 partecipantiq.BB43 €
E-Auction 358-271650
GALLIA - CARNUTES (Regione della Beauce) Bronze “aux oiseaux et au serpent”
Valuta.: 80€6 partecipantiq.BB37 €
E-Auction 358-271651
SPAGNA - SUSSETANOS - BOLSKAN (OSCA/HUESCA) (Province d'Huesca) Denier au cavalier
Valuta.: 100€15 partecipantiBB67 €
E-Auction 358-271652
GALLIA BELGICA LINGONES (Regione di Langres) Denier KALETEDOY, au delta renversé
Valuta.: 80€10 partecipantiq.BB35 €