E-auction n°573

deplierPersonaggi
FRANCE 30
FRANCE 30

10 Rupees CEYLON  1961 P.059c BB
17.00 €
FAUSTINA MAGGIORE Denier q.SPL
CALIGOLA As q.SPL
CALIGOLA As q.SPL
COMMODO Sesterce MB
COMMODO Sesterce MB
37.00 €
FAUSTINA MAGGIORE Sesterce MB
FAUSTINA MAGGIORE Sesterce MB
COMMODO Sesterce q.BB
COMMODO Sesterce q.BB