E-auction n°326

deplierPersonaggi
FRANCE 30
FRANCE 30

FAUSTINA GIOVANE Sesterce q.SPL
375.00 €
AUGUSTO As q.BB
AUGUSTO As q.BB
57.00 €
ADRIANO Sesterce q.SPL
ADRIANO Sesterce q.SPL
COMMODO Denier q.BB
COMMODO Denier q.BB
61.00 €
FAUSTINA MAGGIORE Denier BB
FAUSTINA MAGGIORE Denier BB
TRAIANO Quinaire q.SPL
TRAIANO Quinaire q.SPL
253.00 €