E-auction n°481

deplierPaese
Monnaies de collection Monnaie de Paris
MODERNES 48
2 euros

ZEUGITANIA - CARTAGE Shekel q.BB
AUGUSTO Quadrans q.BB
AUGUSTO Quadrans q.BB
65.00 €
PROBO Aurelianus q.SPL
PROBO Aurelianus q.SPL
AURELIANO Antoninien SPL
AURELIANO Antoninien SPL
ADRIANO Denier q.SPL
ADRIANO Denier q.SPL
117.00 €
FAUSTINA GIOVANE Denier q.SPL
FAUSTINA GIOVANE Denier q.SPL