E-auction n°494

deplierPaese
deplierValori facciali
MONDE 19
MONDE 19
Monnaies or
Grading NGC PMG

1000000 Dinara BOSNIA E ERZEGOVINA  1993 P.035b FDC
MASSALIA - MARSEILLES Petit bronze au taureau q.BB/q.SPL
GIUDAE -  Prutah q.BB
GIUDAE - Prutah q.BB
72.00 €
LE HAVRE Sapeurs pompiers du Havre SPL
136.00 €
10 francs Guiraud 1954  F.363/10 MS64 PCGS
TERZA REPUBBLICA FRANCESE Médaille, Monnaie de Paris q.SPL