E-auction n°504

deplierPersonaggi
MONETAE 34
MONETAE 34

500 Francs LA PAIX FRANCIA  1940 F.32.10 q.FDC
105.00 €
5 Pesos - 1/2 Condor CILE  1925 P.072 q.SPL
ARABIA FELIX - HIMIARITES Denier ou drachme SPL
NOTAIRES DU XIXe SIECLE Notaires de Saumur MS
46.00 €
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) L’exil et le mariage de Jules de Bourbon-Condé et de Caroline de Hesse-Reinfeld  BB
BOURGOGNE (ÉTATS DE ...) L’exil et le mariage de Jules de Bourbon-Condé et d
CANADA 10 Dollars JO Montréal 1976 lancer de poids femmes 1975  FDC