E-Auction 79-39232
TIBERIO II CONSTANTINO Follis
Valuta.: 145€10 partecipantiBB/q.SPL105 €
E-Auction 79-39233
ARABO-BIZANTINE Fals
Valuta.: 125€3 partecipantiq.BB21 €
E-Auction 79-39234
COSTANTINO IV, ERACLIO e TIBERIO Follis
Valuta.: 145€6 partecipantiBB53 €
E-Auction 79-39235
GIUSTINO II e SOFIA Demi-follis
Valuta.: 125€7 partecipantiq.BB/BB36 €
E-Auction 79-39236
COSTANTINO V e LEONE IV Follis
Valuta.: 115€6 partecipantiq.SPL26 €
E-Auction 79-39237
GIUSTINO II e SOFIA Follis
Valuta.: 110€6 partecipantiBB20 €
E-Auction 79-39238
LEO VI IL SAGGIO Follis
Valuta.: 115€8 partecipantiBB21 €
E-Auction 79-39239
ROMANO III ARGIRO Follis
Valuta.: 145€5 partecipantiq.SPL52 €
E-Auction 79-39240
GIUSTINIANO I Pentanummium
Valuta.: 95€5 partecipantiq.SPL/BB30 €