E-Auction 72-35146
GIUSTINO II e SOFIA Demi-follis
Valuta.: 95€6 partecipantiBB25 €
E-Auction 72-35147
MAURICIUS TIBERIUS Demi-follis
Valuta.: 75€3 partecipantiBB13 €
E-Auction 72-35148
ALESSIO I COMNENO Follis
Valuta.: 75€6 partecipantiq.BB20 €
E-Auction 72-35149
LEONE V L'ARMENO e COSTANTINO Follis
Valuta.: 75€5 partecipantiq.BB16 €
E-Auction 72-35150
Valuta.: 75€4 partecipantiBB12 €
E-Auction 72-35151
ROMANO Follis
Valuta.: 95€4 partecipantiq.BB/BB28 €
E-Auction 72-35152
GIUSTINO II e SOFIA Follis
Valuta.: 125€6 partecipantiBB40 €
E-Auction 72-35153
BASILIO II e COSTANTINE VIII Follis
Valuta.: 120€4 partecipantiq.SPL/BB42 €
E-Auction 72-35154
FOCAS Follis
Valuta.: 110€5 partecipantiBB31 €