E-auction n°432

deplierPersonaggi

ÉOLIDE - AEGAE Unité BB
ÉOLIDE - AEGAE Unité BB
CILICIA - TARSOS - DATAMES Statère MS/SPL
SICILIA - CATANA Dichalque BB/q.BB
TACITO Aurelianus SPL
TACITO Aurelianus SPL
CIPIA Denier BB
CIPIA Denier BB
TRAIANO DECIO Sesterce, (GB, Æ 29) BB