E-auction n°545

deplierCittà
Monnaies nécessités
Les timbres monnaies

VIBIA Denier q.SPL
VIBIA Denier q.SPL
COMMODO Sesterce q.BB
COMMODO Sesterce q.BB
FAUSTINA MAGGIORE Sesterce q.BB
FAUSTINA GIOVANE Sesterce MB
FAUSTINA GIOVANE Sesterce MB
VIBIA Denier q.SPL
VIBIA Denier q.SPL
FAUSTINA GIOVANE Tetrassaria MS
320.00 €