locc11458 - Auktion 131, münzen von Karien, Numismatik Lanz München LANZ H.

Auktion 131, münzen von Karien, Numismatik Lanz München LANZ H.
Articolo venduto sul nostro negozio (2011)
Prezzo : 5.00 €
Autore : LANZ H.
Stato del libro : Catalogue d'occasion en bon état de conservation. La couverture est très légèrement abîmée. Sinon, le corps de texte est en parfait état.
Lingua : allemand
Caratteristiche : Münich, 27 novembre 2006, broché, (19,5 x 26cm), 117p. + nbrses ill. (photographies) couleur.
Peso : 376 g.

50 Francs REPUBBLICA DEMOCRATICA DEL CONGO  2013 P.097A FDC
EUROPEAN CENTRAL BANK Flan vierge de 2 Euro n.d. SPL
ASSEMBLÉE DU CLERGÉ ET JETONS RELIGIEUX Louis XV q.SPL
5 francs Charles X, 2e type 1827 Lille F.311/13 SPL
2 francs Cérès, IIe République 1849 Paris F.261/1 SPL55
MESSICO 100 Pesos État de Durango : réserve forestière 2006 Mexico MS