E-auction 157-95195 - brm_307137 - LOTTE Lots

LOTTE Lots lotto

Valutazione : 125 €
Prezzo : 49 €
Offerta maxima : 52 €
Data di fine vendita : 18 aprile 2016 14:55:30
partecipanti : 5 partecipanti

Lot neuf maiorina réduites et nummi de Julien II l’Apostat.
Lot nine reduced maiorina and nummi of Julian II the Apostate

CORINTIA - CORINTIA Statère BB
320.00 €
CLAUDIO Obole BB
CLAUDIO Obole BB
FABIA Denier BB
FABIA Denier BB
Frühzeit des papiergelds
Frühzeit des papiergelds
MARCO AURELIO Denier FDC
MARCO AURELIO Denier FDC
VOLUSIANO Antoninien q.SPL
VOLUSIANO Antoninien q.SPL