brm_298507 - LOTTE Lots

LOTTE Lots lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2014)
Prezzo : 20.00 €

Lot deux pièces : Claude II antoninien ; Tacite aurelianus (Lyon).
Lot of two coins: Claudius II Antoninianus; Tacitus Aurelianus (Lyon)

POSTUMUS Antoninien SPL
POSTUMUS Antoninien SPL
44.00 €
CREPUSIA Denier q.SPL
CREPUSIA Denier q.SPL
77.00 €
PETILLIA Denier SPL
PETILLIA Denier SPL
521.00 €
CLODIO ALBINO Denier SPL
CLODIO ALBINO Denier SPL
520.00 €
TIBERIO Aureus BB
TIBERIO Aureus BB
2500.00 €
JULIA Denier fourré q.SPL/BB
JULIA Denier fourré q.SPL/BB