brm_244384 - LOTTE Lots

LOTTE Lots lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2014)
Prezzo : 35.00 €

Lot 5 folles (12,5 deniers) : Licinius Ier, Héraclée (3 ex., officines A, B, G) ; Licinius II, Héraclée, (2 ex., officines A, B).
Lot 5 folles (12.5 denarii): Licinius I, Heraclea (3 ex., offices A, B, G); Licinius II, Heraclea, (2 ex., offices A, B)

PAMPHILIA - ASPENDOS Statère BB
330.00 €
ZEUGITANIA - CARTAGE Unité MB
ZEUGITANIA - CARTAGE Unité MB
POSTUMUS Antoninien q.SPL
POSTUMUS Antoninien q.SPL
DIVA FAUSTINA Denier BB
DIVA FAUSTINA Denier BB
210.00 €
LUCIO VERO Denier q.BB
LUCIO VERO Denier q.BB
63.00 €
PAPIRIA Denier q.SPL
PAPIRIA Denier q.SPL