brm_244384 - LOTTE Lots

LOTTE Lots lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2014)
Prezzo : 35.00 €

Lot 5 folles (12,5 deniers) : Licinius Ier, Héraclée (3 ex., officines A, B, G) ; Licinius II, Héraclée, (2 ex., officines A, B).
Lot 5 folles (12.5 denarii): Licinius I, Heraclea (3 ex., offices A, B, G); Licinius II, Heraclea, (2 ex., offices A, B)

LOTARIO II Denier BB
LOTARIO II Denier BB
1000.00 €
GALLIENO Antoninien q.SPL
GALLIENO Antoninien q.SPL
AEMILIA Denier q.SPL
AEMILIA Denier q.SPL
POSTUMIA Denier SPL
POSTUMIA Denier SPL
PAPIRIA Denier q.SPL
PAPIRIA Denier q.SPL
CHARLES IX  MB
CHARLES IX MB
13.00 €