brm_243890 - LOTTE Lots

LOTTE Lots lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2014)
Prezzo : 25.00 €

Lot 4 folles Héraclée : Licinius Ier ; Licinius II (4 ex.).
Lot 4 mad Heraclea: Licinius I; Licinius II (4 copies)

SICILIA - SIRACUSA Hemilitron q.BB
27.00 €
MARIO Antoninien BB/q.SPL
MARIO Antoninien BB/q.SPL
MASSIMIANO ERCOLE Aurelianus q.SPL
33.00 €
TEODOSIO I Nummus q.BB
TEODOSIO I Nummus q.BB
RIZ LA + RIZ LA + BB
RIZ LA + RIZ LA + BB