brm_243792 - LOTTE Lots

LOTTE Lots lotto
Articolo venduto sul nostro negozio (2011)
Prezzo : 10.00 €

Lot 2 pseudo-aurelianus : Dioclétien et Maximien Hercule, Héraclée.
Lot 2 pseudo-aurelianus: Diocletian and Maximian Hercules, Heraclea

ELIOGABALO Denier SPL/q.SPL
ELIOGABALO Denier SPL/q.SPL
TACITO Aurelianus FDC
TACITO Aurelianus FDC
FLORIANO Aurelianus MS
FLORIANO Aurelianus MS
POSTUMUS Double sesterce
POSTUMUS Double sesterce
EUBOEA - CHALCIS Drachme q.SPL
338.00 €
VALERIANO I PADRE Antoninien q.SPL