E-auction 512-424751 - brm_729723 - LOTTE Lots de 4 monnaies

LOTTE Lots de 4 monnaies lotto

Valutazione : 80 €
Prezzo : 14 €
Offerta maxima : 31 €
Data di fine vendita : 06 febbraio 2023 14:37:00
partecipanti : 7 partecipanti
Tipo : Lots de 4 monnaies

Lot de 4 monnaies du IIe-IIIe siècles.
Lot of 4 coins from the 2nd-3rd centuries

LEO VI IL SAGGIO Follis BB
LEO VI IL SAGGIO Follis BB
COSTANZO I CLORO Follis ou nummus SPL
CRISPO Follis ou nummus BB
CRISPO Follis ou nummus BB
ÉCOSSE - ROYAUME D ÉCOSSE - MARIE STUART MARIE STUART q.BB
ÉCOSSE - ROYAUME D'ÉCOSSE - MARIE STUART MARIE STUART q.BB
ROUYER - VIII.JETONS CLASSÉS PAR TYPES Jeton de compte à boire q.MB
95.00 €
SINGAPORE 10 Dollars Proof année du chien 1982  MS